Андрей Таранин

В чем различие на практике 32 и 64 битных систем?

Даша Башлакова

Интерент завален познавательными статейками на этот счёт, если чё.

Ольга Бравикова

на практике.. . в кол-ве программ

Анет А

В количестве гемора - у 64-х битных, его ровно в два раза больше, чем у 32-х битных.

Андрей Терентьев

Считается что это луче для производительности системы. Но мы то знаем что это делается для прогресса рынка. Рынку нужны постоянные финансовые активы.

Катя Соловова

64 битный система использует полностью 4ех ядерных процессоров и 4 или больше гиг оперативной памяти....

Танечка Волошко

Если слабый комп, то лучше 32 бит, а 64 бит жрет оперативы 2 гига, но если комп крутой, то ему пофиг.

Фр
Фрррррррррр

1. Быстродействие примерно одинаковое.

2. 32 разрядные системы могут использовать ОЗУ только до 3,5 Гб
64 разрядные - до 192 Гб.
Поэтому для "тяжелых" программ выбора нет - только 64 разряда.