А.
Андрей .

В чём различия 32 и 64 битной винды?

у меня 2 гига оперативы и 1 гиг видеокарты

у вас не такой вот винды. . я уже её другу устанавливал. . написано изьято из за ук рф

вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/torrents/1178299

Роман Сазонов

у второй возможности побольше.

Виктория Андреева

64 быстрее, но и пользуется большим количеством оперативной памяти, да и процессор нужен помощнее

Рома Изотов

для простого смертного разница только в объёме памяти....

Татьяна Опарина

Операционка оперирует шиной не в 32 бита, а в 64 бита, что более производительней. За момент времени оперируются не 32 операции характерные для 32 битов, а операции характерные для 64 битов . Можно считать, что за один момент времени обрабатывается два цикла определенной программной операции.