Гарик Кобрава

если у меня процессор 32 битный подойдёт ли 64 битная видяха ?

Юля Столяренко

шоа?
Продавцу по шее за такую информацию.
Это к видяхам неприменимо. Там только в шине подключения дело!

Людмила Марченко

может конечно я что-то пропустил.. . Boris B прав.

Татьяна Попова

Процессоры без поддержки 64-бит не выпускают уже лет 10. Где вы такого динозавра выкопали? Или вы путаете процессор с разрядностью ОС? В таком случае разрядность шины видеокарты не влияет.

Евгений Ильянов

и какое отношение видяха имеет к процессору? она ставится в слот, это все

Дмитрий Зайка

У видяхи есть 128 бит, 256 бит, 386 бит.

Они обмениваеются по шине данных встроенной в процессор и поддерживающей материнской платой.

Поэтому проблема может быть только в 16 битной процессоре и то, потому что плата его должна поддерживать и сокет и значит врят-ли будет нужная версия разьёма для видеокарты.

А так без проблем. Да и видях не бывают 64 битными (в плане их процессора) а ты мыслишь именно так

Юл
Юля

у меня 320 битная и ничего