Екатерина

32-битная семерка. Хочу перейти на 64 битную версию.

При открытии установочника пишет, что не совместим файл с данной версией виндовс. Запускаю с флешки через Daemon Tools.

Авдонин Дмитрий

Из под винды обновлением переустановится не получится!! ! Только грузиться с загрузочного диска или с загрузочной флешки и полная установка вин7 х64

Алексей Михалев

нужно выбрать не обновление а полная установка и потом по ходу установки удалит диск на 100 мб (созданый системой) и тот в который была установлена предыдущая ОС . после удаления из неразмеченой области создать диск и на него установить новую винду. обновление 32х битной системы на 64х битную в принципе не возможно )

Антон

Естественно. Запускай хоть c флешки, но через BIOS.
Windows соображает, что ты хочешь сначала стереть Daemon Tools, а потом через него сделать установку 😉.

Валентина Югай

Само собой. Надо не из под винды ставить, а с загрузочного диска или флешки.

Сергей Елисеев

Вбей в ютюб установка винды через флешку, посмотри и ставь...

Татьяна Божок

Неудивительно.
Загрузчик предложит отформатировать раздел или создать новый только ПРИ ЗАГРУЗКЕ ИЗ ПОД BIOS

Гера Кульгаев

Невозможно установить одну редакцию ОС поверх другой.

Нужно устанавливать систему "начисто", загрузившись с установочного CD (его образ нужно записать на болванку) , или установочной флешки (создается через DISKPART или UltraISO). Не забудь сделать бэкап старой системы и данных.

Marie_O

В данном случае переустановить операционную систему будет возможно только через Биос материнской платы.

Евгений Шалов

"Киса не смешите людей" как сказал Остап Бендер. Не надо катать ось поверх уже существующей. Перед тобой информационные просторы интернета. Узнай сначала как это делается и только после этого делай.