Елена Костюковская

отличие 64-битных процессоров от 32-битных

Могут ли выйти программы, игры, которые будут поддерживать только 64 битные процессоры (Андроид)

Елена Зозулина

к этому всё идёт скоро вообще 32 битной не будет и наверное появятся 128 битные для широкого пользования (они уже есть на маках вроде)

Людмила Демидова

конечно будут, но я думаю это случится тогда, когда число 32 битных процессор пойдет на самый минимум