Т)
Таня ))

у меня процессор поддерживает 64 битную систему

но у меня всего 4 гига оперативы. в чем смысл 64 битки? может лучше 32 ставить лучше же будет?

32 же до 4 видит? или до 2?

Лена Игошина

мдя.. а с какого перепуга 32 битная ось будет 4 гига оперативы поддерживать?:)).. если семерка то видеть будет.. а юзать нет..

Ольга Свибович

Так же будет

Мария Ермилова

Лучше на 32 не будет, сам перешел недавно на 64, у меня кстати тоже 4 г, но в отличие от 32 использует их на 100%