Лена Солаченок

Как установить 64 битную систему Windows 7

У меня 32 битная система, скачал в интернете Windows (64 bit) после установки так же была 32 битная, во время установки как то выбирать нужно? И у меня поддержует 64 bit, раньше была

Кристина Грудинина

Во время установки система предлагает выбор 32 или64.

Василий Беркут

Винду следовало бы устанавливать из под БИОСа, а не из под Винды. При новой инсталляции форматните системный диск и устанавливайте так же как и 32-битную.. . Будут проблемы, свистите на мыло. Успехов!

Александр П.

если она только 64х то выбирать ни чего не надо