Румия

Хочу установить 64 битную Windows 8.

Хочу установить 64 битную Windows 8. Меня интересует. выпущены ли на неё такие программы от Adobe, как Фотошоп, Premiere Pro, After Effects и флеш плеер?

Елена Тюлина

они как раз под 64 бит и есть!

Анна

не парся !!!катай еще с годик 7 ку !!!проблем меньше будет

Ми
Михаил

Ставь смело, т. к. есть обратная совместимость с 32-битными программами

Анна Николаева

Многие программы, приспособленные для работы в Виндоус 7,довольно корректно функционируют в Виндоус 8.А многое, из того, что Вы перечислили, уже имеется на Виндоус 8.

Руслан Бикмухаметов

Фотошоп встал без проблем. на вин 8 х64

Максим

8ка- та же 7ка, только с небольшими дополнениями, так что всё, что идёт под 7 отлично пойдёт и под 8. Вывод делайте самостоятельно.