Лариса ))))))))))

я установил 64 битный windows 8.1 на 32 битную нетбук Acer AO756 win7. Хочу узнать не загорит ли мой комп ?

раньше у меня не устанавливался 64 битный windows из за того что у меня 32 битный нетбук с поддержкой windows 7 я меня кои какие настройки процессора и оперативной памяти, я много читал в разных форумах там задавались такие вопросы Возможно ли установить 64 разрядной виндовс 8 на 32 разрядную систему? люди отвечали им нет и просто смеялись но оказывается можно установит 64 на 32 я хочу узнать какие последствие теперь могут быть ? (если я написал не грамотно заранее прошу извинит)

Анастасия Вазирова

на твой вопрос нет ответа

Константин Кирюшкин

Откусит пальцы 64 битная мышь. Зачем хищника выпустил.

Сергей Степанов

ты врешь. на 32битное железо не установится 64битная винда

Марина Бухтина

ооо боже кто тебе сказал что твой комп сгорит ни чего не сгорит чисто теоретически подумай из за чего он сгорит из за системы? если бы даже что то было полетела бы винда уж поверь мне я я программист

Ольга Медведева

Как это возможно)? ) если и кажеться что установилась, то будет очень виснуть и как это???)))

Натали Демина

Полностью согласен с меалан

Мария Таранова

пожалуйста, не несите мракобесие в толпу. 32 и 64 совершенно разная архитектура, и камень заточенный под 32 бит архитектуры не физическ не сможет исполнять задачи 64бит. Читаем на досуге про камни (язык, как устроена итд)

Танюшка Любимова

У тебя 32 битный процессор с поддержкой 64 бит. У меня тоже такой. Может быть будет тормозить ОС, но работать будет раз уже установилась.

Назира Суйналиева

не сгорит, но зачем, какой смысл??

Ольга

Да произойдёт термоядерный взрыв, ты поставил говно 8 на говно 8