Алла Немировская

Переустановка виндовс 7 с 32 на 64 бита.

Решил переустановить виндовс 7 с 32 бита на 64 так как купил ОЗУ 4 гб.
Скачал виндовс, кинул на диск. В биосе сделал, что б первым делом запускало СиДИ ром, сохранил изменения и перезапустил.
В обзоре пишет, что нужно нажать пробел в определенное время при запуске компютера. Так и делаю, выскакивает такое же меню, но там нету установить виндовс, а только запустить виндовс (мой) и сканировать память.
Что делать?

Ирина Можаева

При загрузке F9 жми

Роман Миронов

Или F11 смотря какая материнка

Александр Скворцов

Что-то ты мудришь парень, ничего там не надо нажимать. После перезагрузки БИОС ничего нажимать не надо. Всё загрузится без тебя. Окно установки появится без всяких нажиманий. "Комп" сам без твоего участия должен перезагружаться при установке. А лучше "запили" на флэшку "винду" через UltraISO. Дистрибутив проверял на хэш-суммы после скачки. Скорее всего образ корявый. Попробуй обнулить настройки биос, если раньше мудрил. А вобще, если не знаешь, что и как делать, лучше отдай знающему человеку.

Леха Рощенко

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Ирина Мишина

Гугли - WindowsFix.

Ольга Коптелова

Кажется обсуждалось тут, исправить ошибку можно с помощью - MWfix