Анна Студеникина

Как сохранить данные с диска с виндой при переустановке Windows XP 32 бит на ХР -64 или Win 7-64 бит или Win8-64 бит?

Жесткий разбит на 2 логических диска С: \ и D:\ . На С: \ стоит винда -32 разрядная, а на D:\ нет места под установку другой версии на 64 разряда.
При переустановке весь диск С: \ будет форматироваться или нет?
Программы установленные в Program files прийдется по новой устанавливать или нет?

Подскажите есть какой способ перенести софт и настройки при переустановке?

Татьяна Левина

просто перенеси на флешку, или другой раздел харда

Светлана Нагорная

Так вот, ты какой, Александр Семёнов. Под какой учёткой обычно заходишь? Вот из по каталога той учётки копируешь каталог "Мои Документы" на другой диск. При переустановке сносишь С и на него ставишь то, что тебе надо, возвращаешь документы взад.