Евгений Виноградов

Не могу установить виндовс 7 64 бита. Сейчас стоит виндовс 8 32бит а изначально с ноутбуком шла вин 7 64 бита.

Я отдал ноут на переустановку, хотел себе windows 8 он мне не понравился теперь хочу опять виндовс 7. Но проблема, у меня виндовс 8 оказывается 32 бита и которая у меня шла с ноутбуком виндовс 7 была на 64 бита и теперь я не могу опять поставить 64 бита, а диск только на 64/86 бита. что делать?

Миш Миш

А че не можешь, если диск есть? Непонятно...)

Саид Махмадов

зачем 7 если 8 стоит))

Кристина Кадабецки

Возможна только чистая установка с удалением раздела с Виндоус 8 и созданием нового в тех же размерах.

ОК
Олеся Кряжкова

Как обычно - грузиться с установочного носителя, удалять разделы 8 и создавать новый, под 7.

Ксю

если 7-ка была предустановлена, то на винчестере, возможно, есть раздел рекавери как раз для восстановления её до первоначального вида.
читайте доки к ноуту, как это восстановление сделать.
ну или загружать ноут с ДВД, из-под х32 системы поставить х64 не получится, даже прочитать не сможет 🙂

Натали Фёфoрова

используй driverplus.ru