Иван

Я хочу установить windows 7 64 бита Пойдет ли на мой ноутбук она ?

МодельHP G62 Ноутбук
Установленная оперативная память (RAM)3,00 ГБ
ПроцессорAMD Phenom(tm) II P820 Triple-Core Processor, 1800 МГц, ядер: 3, логических процессоров: 3
Видеокарта ATI Mobility Radeon HD 4300/4500 Series 512МБ

Ольга Каляева-Веселова

Тебе для игрулечек нужно то его?

Сергей Шпак

работать будет. но вам лучше 32 бита т. к. , памяти у вас 3 гб, если было бы больше 4 то имело бы смысл, а так 64 бита будет работать хуже чем 32.

Лида Русланова

конечно, да очень !, у меня 64 бит на ноуте!

Рузана Дышекова

Подойдет, но попробуйте добавить или заменить опер. память до 6-8гб!