Юрий Кокушонков

Установил ubuntu на один раздел с windows 7.

Как удалить ubuntu, не форматировав весь раздел и оставить работоспособную windows?

Наталья Макеева

Не мог ты её поставить на один раздел с виндой.

Амано Эрис Велиалитовна

не знаю как сделать по умному, но я бы сделал следующее. зашел под windows и удалил все файлы ubuntu. далее взял установочный диск окон и восстановил загрузчик.

Лилия

если wubi - то из под винды удаляешь папку с ней -
если она выделила себе раздел и установила свой загрузчик grub -
то сначала восстанови загрузчик винды - а затем уже грохни бубунту.

Сергей Коханович

Разве когда устанавливал не видел меню выбора режима работы с диском. просто поставь установочный диск и выбери удалить систему, а не обновление или повторную установку. Да и не может ничего случится даже если стоит на одном разделе диска. При загрузке должен создаваться Loader выбора системы. Просто нужно сделать холодный старт системы. Отключи комп и включи мин через 10. При запуске должно появится меню выбора запуска ОС, выбор нужно делать стрелками.