Серый Горский

Ubuntu или Windows 7

Мне подарили нетбук Asus Eee PC X101CH на нем стоит ОС Ubuntu, подскажите пожалуйста, стоит ли переустанавливать на седьмой виндоус или освоить попробовать этот?)

Анна Гаркавенко

Попробуй, интересная штука!
Если не играешь в игрушки и не работаешь в каких-то узкоспециализированных программах, винда нафиг не нужна.

А если нетбук в основном для интернета, отсутствие вирусов придётся очень кстати 🙂

Игорь

Если ты много играешь в игры-ставь 7.Если нет, и нужна безопасность и скорость-ubuntu.

Леонид Беляев

Если вы не фанат Линукса, то лучше семерку базовую..

Михаил Шошин

убивай сначала эту систему, ну а потом переходи на 7-ку

Алексей Кравцов

На этом нетбуке Windows 7 Максимальная будет вполне шустренько работать. Только игры браузерные многие будут тормозить из-за плохого видеоускорителя

Андрей Сазонов

если позволяет место на диске- можно попросить чтобы поставили паралельно и 7ку.
хотя скорее всего все равно уже привыкла работать в виндоус и про убунту потом забудеш.
но на линуксе инет летает по сравнению с любым виндоус

Анастасия Титовец

Убунту быстрее работает

М*
Макс *********

попробуйте полазить на ней по всяким левым сайтам, на которые побоялись бы заходить на лицензионной семерке с лицензионным каспером: будет повод задуматься 🙂