Анна Шестакова

какая ось лучше Ubuntu или Windows 7 или Windows 8

Дм
Дмитрий

предпочитаю-Windows 7!

Наталия Ильина

Смотря для каких задач. Если для игр и развлечений, то в данный момент Windows 7.

С6
Сергей 69

Да уж точно не Ubuntu

Надя

Лучше - нормальный взрослый стабильный Linux, а не вечная недоделка Ubuntu.

А из перечисленного - конечно Windows 7, поскольку 8 тоже недоделка.

Наталья Кикаева

Windows 8 Enterprise - шустрее Win7, 2 месяца стоит и никаких проблем

Марина Шкляева

самая нормальная для работы это "Мас" от эпл, лучше нет

Михаэль Дарк

По мне так убунта лучше, то же самое что и виндус тока быстрее и бесплатно

Mari Djon

Их нельзя сравнивать. Разные вещи абсолютно. Винда - это мультимедийный центр, а линух - рабочая станция. Причём из линуха мультимедийный центр сделать можно, а из винды рабочую станцию - почти невозможно