Maria Shapor

какая ось лучше Windows 7 или Windows 8 какую лучше установить

Александр Уткин

Мне 8-ка больше нравится, но она постоянно лезет в сеть, а при моем лимитном интернете, это проблемка.

Ма
Мария

Семерка. Восьмая под планшеты заточена, очень неудобная

Sergey

windows7

Катюшка Гребенникова

Доведите до ума ту которая уже давно у вас установлена и не ищите лучшего от 8-ки точно.

Александр Winston

ну если по быстродействию то вин 8 шустрее а по стабильности вин 7 круче! есть + и - у всех операционок! я на 8ке уже почти 9 месяцев! она работает- но есть минусы! а в семёрке их почти нету! если ваша машина (комп) достойная то и 7ка и 8ка будет бегать! я в себе уверен на 100% и потому не боюсь новинок ни каких! сам программист! потому и за вами выбор юзать не доработаную систему без SP или работать с адаптированной системой типо вин 7 ультиматум или максимальная!