Катеринка Балеринка

Как удалить полностью Windows 8 и установить windows 7 ?

Хочу Удалить новую винду и поставить более привычную семерку _ При включении не могу поймать установку из диска, в биосе не разлбрался ставил как обычно дивиди рос первый

Екатерина Смирнова

Делаешь флешку с Акронис грузишься через биос форматируешь диск где будет стоять винда, ставишь винду 7

Александр Беляев

Зачем удалять? Во время установки Виндовс 7 поставь галочку "форматировать диски" и все решено.

Александра Киселева

Не знаю, осилите ли :
наиподробнейше
Лучше оставьте 8-ку, пока не найдете человека, толкового в BIOS-е.

Света Молчанова

для начала почитай про MBR и GPT

Петр Черешнев

просто при установки. выбирешь вариант, где удаляется все что есть на диске и устанавливается 7ка. да в биосе надо поставить загрузку с диска. в разделе boot это находится.

Ал
Алексей

"в биосе не разлбрался ставил как обычно дивиди рос первый" ...а зачем что-то ставить на первый... просто указать на диск и кликнуть f10 потом по ходу установки будет предложено отформатировать раздел на который будет устанавливаться 7...или у тебя не установочный, а загрузочный диск? ведь это разные вещи...