Алексей Грай

В Windows 8 не могу ничего ни удалить, ни установить.

Диалоговое окно просто напросто висит. Винда свежая, лицензия. Ноутбук новый, Acer

Макс Синицын

Win+R> gpedit.msc > Политика "Локальный компьютер" > Конфигурация компьютера > Административные шаблоны > Компоненты Windows > Установщик Windows > Разрешить (описана не Win8,но суть от этого не меняется, всё как то так)

Эдик Белозеров

Зайди в безопастный режим и сделай откат системы от раннего состояния