Ольга Иванова

не могу установить windows 8 pro,что можно сделать

Купил Windows 8 pro, начал ее устанавливать, после того как загружается компьютер с диска появляется логотип windows 8 и все больше не чего не происходит, ждал всю ночь но этот экран так и не изменился, так же пробовал установить через рабочий стол там проходит проверка все нормально но когда компьютер перезагружается то опять вылазит это окно и все больше не чего не происходит, побывал уже не одну версию windows 8,так же устанавливал ее через виртуальную машину там все очень хорошо установилось

Максим С

поставить win 7 и не мучаться

Ол
Ольга

Может криво записал?

сделал бы образ для флешки и всё

пошаговой распиши что происходит!

или на телефон или камеру запиши! только когда ключ вводишь останови запись! ввел подтвердил! продолжи запись!

An
Andrei

КУПИЛ?? ? все вопросы и притензии к продавцам!