Dinara Amanova

не могу установить DirectX на Windows 8!!!

во время установки вылазит окошечко с надписью "Программе установки не удалось загрузить файл.Повторите попытку позже или проверьте сетевое подключение"...подскажите как решить эту проблему?

скачивала с оф. сайта Windows всё равно! не устанавливается

Just-Do It

нех было ставить 8

Ольга

скачай с официального сайта Windows

Жа
Жанна

На 8 DirectX ставить не надо, он вместе с системой устанавливается, впрочем как и в 7.

Владимир Медведев

Вы скачали скорее всего веб установщик, dxwebsetup и запускаете его при отключенном интернете. попробуйте подключиться к сети и запустить его вновь.

Андрей Силибаев

Спрашивали тут уже, используй: