Ирина Рочева

На Windows 8 не могу установить iTunes

На Windows 8 не могу установить iTunes пишет: "Не удалось открыть этот пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и у Вас есть к нему доступ, или обратитесь к поставщику приложения, чтобы проверить правильность этого пакета установщика Windows" ?В чем беда?? ? Скачивал с оф. сайта Apple??
Убедитесь, что пакет существует и у Вас есть к нему доступ, или обратитесь к поставщику приложения, чтобы проверить правильность этого пакета установщика Windows"?
В чем беда Скачивал с оф. сайта Apple?

Саша Гетманский

используй windowsfix.ru