Адилет Султанов

Windows 8! Не могу установить! помогите срочно!

Начинаю устанавливать винду. 2 процесс до 35 % устанавливается и стоит. оч долго ждал но все ровно безрезультатно. На другие компы установилась на мой не хочет! (( в чем может быть проблема??

Алексей Плитюхин

если ошибку не пишет и привод на одном месте не котается значит файл слишком большой ждите

Роман Павлов

Наиболее вероятные причины:
1) Проблема с установочным диском (Попробовать установить с другого носителя, например с флешки)
2) Проблема с жестким диском (Можно посмотреть для начала SMART hdd)
3) Проблема с оперативной памятью (Проверяется программкой Memtest)

Татьяна Переверзева

Нá скóлькô пóмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix