Ал
Александр

как вам windows 8 pro

Вiолетта Гущенко

Прекрасная система. За два года использование всех релизов, ни разу не пожалел.

Наталья Артёмова

шустрая но сыроватая

Николай Кирчев

Не чё так, всяко лучше windows 7 максимальная, купил лицензию на офицальном сайте и не жалею. Если ты не купил то купи не пожелеешь.

Саша Антонов

не в восторге. Приходится привыкать.
Пока не увидел преимуществ перед семеркой.
Да, есть плитки, но - на кой они без сенсорного экрана?
Выскакивающие когда не надо панели - уже раздражают.
IE на некоторых сайтах некорректно отображает ролики, когда выставлен масштаб более 100%. Вчера завис, после закрытия закрылись и все вкладки.

Ekaterina Vinokurova

Я тут оклематься не могу от Семерки, а вы предлагаете 8-ку.
Как сяду за ИксПи так столько удовольствия. Но не могу. 8ГБ оперы и ССД обязывают мучиться на семерке.

Екатерина Юсуфова

Вопрос из разряда: "Что лучше Windows Server 2008 Enterprise SP2 или Windows Server 2008 R2 Datacenter" Ответ: "Смотря для чего и что на ней запускается". Если на ней игрушки и офис и инетом юзать, то вообще по барабану, Windows 7 или Windows 8. Хотя нет. На Windows 7 гемороя с библиотеками под игры всяко меньше ^_^