Александра Евдокимова

Отличие Windows 8 обновление от Windows 8 Pro

Привет,

Хочу купить Windows 8, но не знаю что выбрать.
На выбор есть Windows 8 Обновление которое стоит $20 или просто Windows 8 Pro за $50.
Вопрос скорей всего в другом, купив Windows 8 обновление мне нужно будет вначале ставить Windows 7 а потом обновляться на 8 или же можно будет с Windows 8 обновление сразу ставить на чистую систему?

Шухрат Сайдалиев

обновление на говно.. и говно, профессионально преподнесенное))

Иван Григорьев

Проще скачать с торрент-трекера Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468
Редакция зависит от введенного ключа
Установить и активировать по телефону http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4170413

Дмитрий Л

Вы не можете "купить" обновление - оно идёт исключительно по некоторым программам.
У вас УЖЕ должна быть предустановлена виндовс 7, чтобы была возможность его приобрести.
Обновление - это касается типа ЛИЦЕНЗИИ, а не самой установки.
Это обычный Виндовс 8 проф, просто ключи у него специфические.

ЗЫ. И где вы такие цены нашли - непонятно
ЗЗЫ. На программу обновления подписывали только если приобретался ноут или комп с предустановленной 7.
То, что наши дельцы начали делать "бизнес" на покупателях, за счёт их серийников продавая винду 8 - это вопрос к отделу "К"

Александер П

"Обновление" ставится на установленную семерку или ХР.

Аннет Максимова

На самом деле, в Кее в СПб восьмерка стоит в районе 2к, это к словам про цену.

Хотя по ценникам - это лишь обновление. Но оно спокойно ставится на чистый винт. Так было 2 месяца назад, возможно ключ приобретенной версии XP/Vista/7 потребовался после окончания программы обновления за мизерную сумму 31 декабря, не знаю точно.