Irina Klimokhina

Покупка Windows 8 Pro

Разъясните мне, пожалуйста, где, как и в какую цену можно купить W8 Pro для установки "с нуля"?
На сайте майкрософта написана какая-то херня про обновление, акции, но нигде нету информации про покупку НЕ ОБНОВЛЕНИЯ.

Для ОСОБО ТУПЫХ кто мне ссылочки накидал - ВЫ ЧЕ ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ?? ? НИХЕРА ТАМ НЕ НАПИСАНО, ТОЛЬКО ОБНОВЛЕНИЕ, ПРО ПОКУПКУ ПРОСТО ВИНДОВС НИГДЕ ДАЖЕ НАМЕКА НЕТУ!!!!

Дмитрий Грачев

Винда официально выходит именно сегодня. Пока она дойдет до магазинов....

Админ

Смотри тут там все написано про цену в том числе