Дария Хакбердиева

как удалить заводскую windows 8 и установить windows 7

Регион

Предустановленную, а не заводскую. Многие заводы работают на Вин 7.))))))))) ПЫСЫ: от профешенал Экспи ещё не избавились. Энтерпрайз им подавай.))))))))

Mariya Lubimaya

Переустановить.

Андрей

ставиш диск с вин 7,заходиш в бут меню и загружаешся с двд рома, дальше снесёш диск с
с восьмёркой и поставиш туда вин 7

Галина Дмитриева

а че так, сразу виндус 7? виндус 98 уже не рулит совсем?)

Юрий Юрий

береш установачный диск с вин 7. устанавливаеш, скачиваешь драйвера с сайта производителя, устанавливаеш их и радуешся избавлением от вин 8

Екатерина Широкова

если упрощенно то когда вам предложат в процессе установки указать место куда ставить ОС, в настройке диска удалите диск с предустановленной виндой и системный диск размером 350Мб. затем из не размеченной области создайте диск (я обычно создаю диск размером 80 Гб+100Мб=82020Мб) и уже система автоматом создаст скрытый диск размером 100Мб, а на диск 80 Гб ставлю семерку )

Екатерина Шалашова

)))))))))))А зачем. Шагай в ногу с временем.

Сергей Артюшенко

Как правило помогает удаление всех разделов, создание двух новых и установка в первый 7-ки. Всё это делается в процессе установки 7-ки http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Костя П

Нужно было покупать с Вин 7. Этому народу не угодишь: ставят им лицуху и он ппатит за неё и тут же сносит и ставит пиратку. А устанавливается методом чистой установки с удалёнием скрытого раздела Зарезервировано системой ( 350мб Вин 😎 и созданием другого скрытого раздела Зарезервировано системой ( 100мб Вин 7 ) . И если не захочешь оставить для будущего возврата на Вин 8, то удали ещё раздел РЕКОВЕРИ и тогда потеряешь 8 на всегда.