Екатерина Сергеевна

Какую Ось лучше выбрать: windows 7 или 8

Ирина Карпова

Windows 7 - 100%.
На ноуте пробно установил восьмерку, поработав с этой ОС, я снес ее через две недели.

Александр Питч

пока рекомендую 7. в августе появится 9. восьмерка слишком сырая

Юлия Козулина

с какой удобней!

Света Ерёмина

MacOS либо Linux. а вообще 8-ка в играх FPS немного выше дает на одой и той же сборке

Мария Верютина

7 или хр 8 сырая еще) ) не под все идет

Юрец Лукьянчук

хахахахха, Игорь точно подметил, я б сам написал если б не он СЫРАЯ!! ! Вин 7 бери, вин 8 на планшеты создана а под ПК прост одаптировали

Сергей Меньшов

Все пишут что восьмёрка сырая, я сырости не обнаружил. Вполне добротная ось. Ставь восьмёрку. Все проги которые шли на семёрке на ней идут. Не надо замарачиваться насчёт антивируса, встроен отличный. Да и в метро приложения иногда выручают. Кстати за семь месяцев ни одного косяка.

Мария Баркова

Windows 7 намного лучше, производительней, стабильней этого говна 8

1111111

7, тк красивее (прозрачные окна, красивые кнопки окон... ) и удобнее, без лишних отвлекающих пустых опций.