Людмила

Что выбрать? Windows 7 или Windows 8. Какую операционную систему лучше брать? Windows 7 или 8

Лена

Windows ХР.

Мария Шипова

Лучше седьмую т к восьмая не доробатаная у меня она глючит

Владлена Иванова

конечно семёрку бери 8 глючит сильно и с ним гораздо больше проблем а остальное и говорить нечего, всё давно сказано

Ро
Роман

Учитывая неписанную истину, что любое изделие от Microsoft нормально работать начинает лишь после выхода SP1, вывод очевиден - 7.