Татьяна Юдакова

Как удалить вторую операционную систему windows 7

Системные папки семерки находятся на д диске, удаляться не хотят, пишет нет доступа или используется, захожу через xp(которая установленна на с ) , как удалить ?

Диск не форматируется, пишет что запущенны задачи

Maral

Зайди на С и форматани D:)

Ри
Ринат

Что за криворукие ОС ставили вообще

Роман Распопин

Попробуй в безопасном режиме удалить.

ДА
Денис Ахмедьянов

Загрузиться с CD-диска и удалить (если точно уверены, что они не используются).

Иван Мармулов

форматни проблем-то))

Natali Shapar

Переустанови через DELET поновой виндовс и там форматни во время переустановки.

Елена Шелепина

Порядок удаления Windows 7 из-под XP без форматирования раздела и без потери данных: читать