Василий Леман

Если переустановить операционную систему windows 7 то удаляется все и вся?

Спасибо, а нужно вставлять установочный диск при работе системы?

Иринка Музыка

информация удалится только на том диске на который установишь ОС

Олеся

если у тебя диск поделен на 2 сектора то только диск С

Гуля Алюдинова

там при установке пишит форматировать диск д? жмешь нет и все на месте )

Ан
Анастасия

если диск форматируешь, то удаляется всё
после установки система будет работать без диска

Александр Герасимов

Удаляется только пре форматирования.

Зу
Зулхарнай

Если делать все "по уму", то да, системный диск очистится полностью. А диск надо вставлять при включении компьютера (выбрав его в БИОСе первым загрузочным устройством).

Алексей Юдин

Смотря как ты собрался переустанавз ливать, если через BIOS то можно удалить все. А если при вколючонной системе через мой комп’ютер, то ничего не удалиться.