Ир
Ирина

Скажите пожалуйста как удалить операционную систему windows без форматирования?

я хочу просто стереть старую винду и всё

Katya

Можно просто удалить раздел с windows ...а потом создать заново...

Юленька Скромница

Тупо удалением тогда, без форматирования: ) С загрузочного носителя через тотал командер: ) Можно ещё придумать извращенный способ. . Но так как мы не извращенцы и форматируем, не гнушаясь сим делом, то нам усложнять себе жизнь ни к чему..

Улук Сыдыков

Нужно удалить системные папки.

Nura Ledi

Загружаешь компьютер с установочного диска, начинаешь установку и ставишь в тод-же раздел где старая, без форматирования, новая система установится, а старая окажется в папке Windows.old. Если папка Windows.old будет не нужна, её можно удалить.

Юлия Кошелева

Теоретически это возможно только логики в этом нет. Установка операционной системы в «грязный» раздел (сохранение существующей в разделе информации) это значит после установки бороться с проблемой нехватки места в системном разделе и конкретным тормозом в работе установленной операционной системы.

Ксения

Снимаешь жесткий диск, подключаешь его к другому компьютеру, удаляешь с диска папку windows и все корневые файлы (не папки) , потом чем-то типа Norton Utilites очищаешь загрузочный сектор. Тебе этот геморрой нужен?

An
Andрей

Зачем?