Шурик Каримов

Как удалить ненужную операционную систему с компьютера?

Здравствуйте. На днях сломался жесткий диск. Пришлось взять от старого компа на котором стояла ОС XP, я поставил на него новую, не сносив старую. Поставил Windows 7. Естественно, что ХР не работает, но все-таки занимает место на компьютере. Как можно ее грамотно удалить? Если просто взять и снести ее, нажав удалить, ничего плохого не будет? Windows 7 находится на диске Ц, а другая ХР на Д.

Алексей

форматировать

Ол
Оленька

скачай пингвина лайф сд и удали

Анна

Полностью удалить обычными средствами не получится. Полностью удалит форматирование диска.

Александр

Отформатируй диск Д.

Ирина Корниенко

Попробуй: Мой компьютер > диск С > Программные файлы, там отыщи ненужный виндовс и удали его к чертям собачим!! ! :)))))))

ОК
Оксана Киктевич

Да вы батенька дурак (не сдержался) , кто же так делает?
Я советовал бы тебе, отформатировать диск (D). А если там есть что то, "Ценное"
то, мой совет, не находи папку на диске (D),это мучительно долго!
Но всё же если найдёшь папку с ХР то всё равно не удалишь! Испытал лично сам!
Что тебе реально нужно на диске (D) записывай "Драгоценное" на диски, флэшки!

За
Забияка

через acronis

Юльчик Давыдова

я что-то не предсталяю в ОС кнопки "удалить" её...
ну а что мешает, загрузившись в 7-ку отформатировать раздел Д?