Илья М

Как узнать сколько на компьютере операционных систем?

Наталья Тетеревенко

при включении показывает

Наталья

обычно это можно посмотреть глазами. а вот если комп не включать, то и экстрасенсы не помогут.

Дмитрий Федоренко

Посмотреть сколько папок windows на дисках 🙂

Григорий Онищенко

При запуске должен быть выбор операционной системы - сколько там - столько и стоит.
Нет выбора - 1 система

Яна Черемисина

boot.ini посмотри

Антон Титов

Задача нетривиальная, некоторые операционки могут не упоминаться в загрузчике. Тут поможет только опыт.
Советы про boot.ini и папки windows игнорируй, их дают люди, для которых операционки ограничиваются виндами.