Дима

Какую операционную систему поставить на старенький компьютер?

Всем привет. Подскажите какую операционку поставить? Сначала стояла виндовс 7 очень глючила, затем сменил её на XP sp3. Тоже лаги. Какую мне поставить? ? Характеристика компьютера:
1. 512мб ОЗУ 2.01ГГц

2. AMD Athlon 64

3. Nvidia 8500GT

От компа требую не многое: сёрфинг в интернете, музыка, игры ( кс 1.6, Gta:san andres).

Алексей

512мб ОЗУ 2.01ГГц только XP

Руслан Исаев

Дело не в системе, а в том мусоре который ставишь на комп.

Альбина

Только ХР, но мало поставить нужно еще и заставить работать.

Ольга Таирова

Линукс и он будет работать быстро

Hamroyev Bekzod

добавить ОЗУ нужно, и любая 32-х битная будет работать:)

Святуся Смирнова

WinXP Alternative, Xubuntu

Игорек Антонов

лучше xp ты ничего не найдешь. Тем более тебе под игры, всякие никсы не вариант тогда.
512 мб оперативки хватит на контра страйки.

Ann __

Windows XP. Для семерки комп слабоват.

Кирилл Данилов

хр, раз озу мало

Алексей Симонов

Скачать образ iso XP SP3 от www.PHILka.RU 597mb Стабильная, без лагов, с волшебной стрелкой (автоматически становится на то, что вы хотите сделать) Пользуюсь 3года. А начинал с его же образа ХP SP2

Рустам Бафоев

XP 32 бита став