Ал
Александр

Какую операционную систему лучше всего ставить на компьютер?

У меня стоит Windows XP.Думаю эта операционная система уже устарела.

Сергей Елькин

те кто советуют ставить винду те задроты, ставь линукс

Михаил Сергеев

В зависимости от железа. Если мозгов до 2 Гб, на семёрку лучше не пересаживаться. Тоже и про проц - если не очень современный, ХРшка оч даже неплохая оська!! !

Юрий Касмынин

windows 7 максимальную 64бита

Ирина Аралова

Windows 7 Ultimate 64x

Максим Вертипрахов

хрюшка была, есть и будет...

Владимир Иванов

смотря какой комп а ставь конечно 7-ку 32 или 64 в зависимости от железа а хр устарела конечно 7-ка работает стабильней!

Рамиль Ахметжанов

наоборот постави хрюшу 95-вирус не поймаешь!:)

На
Надежда

Windows 8 x64 bit, и стоит не дорого.

Лилия

это дело вкуса, я работаю уже несколько месяцев на 8-ке и не жалею, что покинул 7-ку