Зоя Антоновская

У меня компьютер 2008 года стоит ли на него ставить операционную систему windows 7(сейчас у меня ХР)

Процессор: Amd athlon 64 x2 Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц.

2 ГБ ОЗУ

32-х битная система

Я хочу помянять ХР на 7 потому-что на ХР современные игры больше не идут.

Татьяна Горева

а смысл что тебе не нравиться хр оставь ее она еще лет 20 проработает

Виктория Андреева

Стоит. НО ТОЛЬКО НЕ ВИН8!(туфта, испорчено)

Алёна Калинёва

даже я вам бы это порекомендавал, винда 7 во много раз эфективней, и вом числе и по уязвимостям и противостоянию им

Денис Милютин

1.Под Семёрку ultimate надо минимум 4 гб ОЗУ. 2. Если Атлон 64 разрядный, то почему ХР 32-х? Тут я вижу существенный резерв: переход на ХР 64 -разрядную.