Александр

на компьютере установлена операционная система Windows 7 64bit

на компьютере установлена операционная система Windows 7 64bit а хочу windows xp записал хр на диск когда включаю компьютер диск не загружаеться а раньше загружалось и устанавливалась когда xp стояла

Евгений Тебякин

В биосе указали установку ХР с СD?

Светлана Даниличева

и не будет. грузить винду надо с дика. для этого в биосе надо сменить загрузку на cdrom
однако, я бы не стал менять отличную систему на умершую и так и не избавленную от косяков множественными паками хрюшу

Динара

через биос с диска грузись

Ольга Таратухина

потому что ты неправильно делаешь

Анна Лобко

при включении F12 и выбрать загрузку с диска. либо в BIOS нужно поставить 1ую загрузку с диска

Ирэн Ирэн

в биосе выставь boot