Юлия Тищенко

Какая операционная система лучше? Windows 7 или Windows XP?

Подскажите. Стоит ли менять XP на семёрку? У моего друга Windows 7. Но с ней у него проблемы, переустанавливает частенько.. . Расскажите подробнее по своему опыту. Благодарю.

Виктория Цеквава(Тыняная)

я бы 7 выбрала, на XP программ мало делают уже

Анна Ариадна

7 по стабильней будет

Сергей Казарин

для слабых компов -хр, для более мощных естественно 7

Ира Ситникова

У вашего друга проблемы не с виндой.
Её вообще не нужно переустаналивать, тем более частенько

Александр Герасимов

Смотря какой комп

Алексей Кравцов

Хр уже устарела, бери семерку

Максим Гераскин

ХР устарела, но надёжная.

Татьяна Филиппова

Друг неопытный. Пусть делает регулярное резервное копирование данных, не "твикает" систему, не чистит реестр и файлы, не разбираясь, что делает, станет аккуратным и не ставит что попало на ПК, поставит антивирус, обновляет Windows и т. д. .
А выбор XP и Seven чаще всего делается исходя из имеющегося железа. Старые компьютеры лучше оставить на Windows XP пожизненно, так как это их потолок, а семерка и восьмёрка дадут только тормоза. Новые компьютеры лучше пусть будут на SEVEN

Ирина Липакова

семерка уже год проблем нету!

Алексей Михалыч

у меня с 2009г хрюша стоит и 7 не собираюсь ставить, она у меня неубиваема, 180 прог стоит и все обновляется, и не тормозит, зачем заново жизнь строить