Виктория Назарова

Какая операционая система лучше windows xp, 7, 8

Ол
Ольга

7 и 8 зависит от железа
Хр не вариант, устарела по всем параметрам

Юлия

пользуюсь восьмеркой

но лучше считаю что семерка. по надежнее как то

восьмерка тож ничего так. шустрая но иногда бывают проблемы с совместимостью. и подвисает если много процессов. но крайне редко. это ещё может быть из того что оперативы маловато у меня

хр вообще древняя как мамонт. но безотказная. единственная её проблема сейчас это то что трудно найти драйвера под неё и она сильно уж уязвимая на аттаку вредоносного по

Константин

8 заточена под тач управление или сенсеры или моноблоки, короче мышкой не очень удобно

Ирина Панкова

Windows 7 Ultimate x64

Павел Журавский

если сенсором будешь управлять-лучше 8-ка, ну а если мышью-7-ка лучше.

Василий Фриденберг

если железо потянет то поставь windows 8