Дарья Калашникова

Где можно скачать симулятор операционной системы windows 7? (хочу поставить на windows 😎

мне нужен deamon tools, а на 8.1 он не идёт

Совместимость не помогла.
Спасибо за VirtualBox - то, что надо

Катерина Мосягина

VirtualBox плюс, собственно, Windows 7

Руслан Ибляминов

VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах.
http://issson.ru/load/sistema/vmware_workstation_10_0_3_build_1895310_lite_repack_by_qazwsxe/1-1-0-11634
http://badab.ru/load/sistema/vmware_workstation_10_0_3_build_1895310_lite_repack_by_qazwsxe/1-1-0-167

Юрий Петрушин

A зачем? . .если для запуска приложения - то можно запустить в режиме совместимости: приложение > ПКМ > свойства > совместимость > запуск в режиме совмес. . .Или вернитесь к Win7...

Алексей Иванов

Виртуалбокс не?