Сергей Сорокин

Люди как вы думаете операционная система Windows 8 лучше чем Windows 7 не смотря на то что Windows 8 ещё сырая???

Иван

Если у тебя сенсорный экран, то лучше, на обычном экране очень неудобное управление

Денис Петроченков

Специально проверил. Все сухо, нигде не течет.

Антон

Кто сказал что 8 сырая?
Бредни тупого пьянчуги.
Нормальная она, просто непривычная, немного по другому и пуск тупой. Хотя пуск можно и вернуть как в 7.
Я лично не вижу смысла с 7 на 8 переходить

Ян
Яна

По слухам 8 не очень....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ты сам сказал слово "сырая" вот и реши сам

Музыка Ливня

Может она и лучше и быстрее, но она непривычная, с ней невозможно работать, я на вин7 сделаю всё быстрее чем на вин8 только потому что она более удобная, а в мелкософте изобрели велосипед, непонятно зачем..., моё мнение - windows8 убожество.

Виктория

Вот объясните мне, дорогой друг, откуда у вас информация, что она сырая?