Олег Панк

Версия операционной системы Windows 7 для ПК?

Компьютер Pentium R Dual-Core E5700 3GHz Какая версия операционной системы Windows 7 подоидет к ПК X32 X64 или X86 разрядная?

Ольга Васина

Лучше ориентироваться на оперативку: если она выше 4 гб, ставьте 64 бита, ниже - не имеет смысла, 32-х будет работать быстрее.

Роман Романов

Если оперативной памяти больше 4Gb то 64 если меньше то 86

**
*елена* *фисташка*

сейчас уже на 64 битные системы переходят, 32 бита уже прошлый век, -ориентир - на оперативку, больше 3-4 гигов - значит 64 бита операционка

Алексей Пискунов

У меня всегда стояла х86 (так же именуемая 32-bit) на компьютере с 2гб ОЗУ. Купил новый комп с 4гб ОЗУ, поставил х86 – "видел" из 4гб лишь 3.25 (750 метров ОЗУ просто не определялось) . После установки х64 стал "видеть" все, полные 4гб.
Так что если у тебя ОЗУ (оперативки) 4гб и больше – ставь х64, если меньше - х86.

Даня Никитенко

32 и 86 это одно и тоже. Пойдет любая.