Me
Mergen

С какой операционной системой купить планшетник android или windows 7?

Elzar

Смотря для каких целей. Android будет пошустрее, возможностей чуть поменьше. Но так как на компе Windows 7, то на планшете пусть будет Андроид.

Петр Петров

Андроид.
На него найдещ кучу приложений нужных и ненужных, видимо - невидимо.
На мой взгляд у Андрюши возможностей побольше будет, смотря чем нашинкуешь девайс.
Главное не переусердствуй!