Ел
Елдос

Как вы относитесь к операционной системе Windows 8?

Ведь разработчики сами признались что обосрались и изначально Windows 8 была провалом...

Павел Басов

Это страшная мстя программистов Мелкософта Балмеру за выпиленного Гейтса.

Бек Хамирзаев

Каждая четная винда - бракованная (95, 2000, виста, 😎
Каждая последующая после нее - исправленная (98, ХР, 7)
Лучше подождать когда доведут до ума Виндовс 8.1, и перейти на нее.

Ма
Маша

Положительно. Уже привык полностью и на Win 7 не собираюсь возвращаться. Дальше только 8.1

Наталья Антонова

Не как, мне не нравится. Я пользуюсь с хп зверь. Конечно люди смеются что у меня операционная система старая мне всё равно, зато у меня не виснит, не гонит. Всё работает просто замечательно!

Наталья

Нейтрально. Семерка пока более чем устраивает и переходить на 8 не планирую. Нет никакого смысла.
А против рекламы у меня иммунитет )

Н*
Ната ***

Дорога ей на ноутбуки, планшеты и слабосильные десктопы (причем современные) . В других случаях больше недостатков, чем положительного.

Ivan Asonov

так она и осталась провалом, так же как и виста!)

Мария Мерс

Плохо отношусь. Как всегда, придется ждать сервис-паков.. . ) Но что-то мне кажется, что ее ждет (на десктопах) судьба Висты.

Ольга Бортникова

Да ни как - еще не юзал

Катерина Комарова

также как и ко все системам на базе windows NT. - никак. то есть Я их не использую

Олег Зуев

Да нормальная операционка!

Лв
Лвыриапылор

ЧУР МЕНЯ, ЧУР, никак не отношусь.... как собственно вообще к редмондской недооси как к явлению.

Анна

Она практически полностью заточена под планшеты, у нее достаточно неплохо сделанный интерфейс, она красивая. Но по производительности и функциональности она практически проигрывает по всем параметрам, много старых программ на ней просто не запускаются, а аналоги невсегда бывают.
8-ка хороша для простого пользователя, который копается в сети, cмотрит фильмы, но чего-то большего ожидать от нее не стоит. Практически нет настроек, которые позволяли тонко настроить ее под сетя, все достаточно поверхстно работает.
А так могу ей дать оценки - тверду 3 с +

Римма Ким

в том виде что сейчас 8 ка вполне достойная ОС работает отлично. конечно многие не могут смирится что работы активно ведутся с уклоном в сторону планшетов и сенсорного управления . среди недовольных те кому такая перемена резкая интерфейсе пришлась не по душе. пожалуй не самая лучшая идея делать ОС универсальной так как стационарные пк и ноутбуки работают не на сенсорном управлении многие ушли в ступор и не разобрав бросили 8 ку и вернулись к более привычной 7 ке. но есть и те кто освоился в работе с 8 кой . я думаю до полного провала далеко. как видно microsoft не намерена отказываться от 8 ки и прямое тому доказательство 8.1 и упорная дальнейшая интеграция под сенсорное управление . так же я думаю и последующие ОС будут под сенсорное управления, что в принципе не мешает отлично управлять мышкой. ну поругают покритикуют выйдет 9 тая версия ОС . microsoft не хочет делать две ОС, а делает одну ОС для всех устройств не думаю что 9 ка станет исключением. поэтому народ покритикует и постепенно начнет работать с 8 кой свыкнется, это вопрос времени. думаю так рассуждают в microsoft )))) не знаю мне одинаково комфортно работается что на 8 ке что на 7ке я большой разницы для себя не увидел.