Зураб Михайлович

Если на ноутбуке была установлена адаптивная операционная система windows 8, то если переустановлю

будет ли ноутбук нормально работать? Ноутбук hp, а они отказываются выдавать центр восстановления (стоит 1800р) . Что делать не знаю, может подскажите, только конкретно народ. У меня вся надежда только на ваш совет =(((

Роман

непонятно написал.

Мария Коростелёва

восстановление при запуске не работает?