Виктория Иванова

Как думаете какая оперативная система windows лучше? Windows xp/7/8 ???

Юлия Тищенко

Что 7 что 8 одинаковые, начальный интерфейс просто разный. А хрюша не плохая, но уже устарела. На мой взгляд 7 лучше

Гулия

у меня комп старый и ХР самое то а все остальное тупо для лохов чтобы пошли купили новое :-)) железо :-))

Lara Lara

Конечно же 7!

Роман Громов

Система операционная...

Софья Буланова

для сенсорных экранов - win8, а за ними будущее

Андрей Тарасов

конечно же Windows 7!!!!

Egor Golubev

ну xp классика а 8 и 7 почти одно и тоже только в 8 есть меню Metro ну и офис 2013 а так разницы никакой да еще на 8 дрова геморойно искать

Оксана Чулакова

постав семерку а на второй диск восьмерку они хорошо идут друг с другом