Иван Александров

Какая система лучше windows xp, windows 7, windows 8, iOS, android.

Александр

Не понятно к чему задан такой вопрос.. . Зачем сравнивать Системы для пк с системами для смартфонов?
Если делать уклон в функционал, скорость работы и стабильность, то на пк win 8, на телефоне iOS.
Если делать уклон в плавность, красоту, удобность то.. . win 7 и win 8 одинаково (хотя в win 8 по началу будет не привычно) , на телефоне по прежнему iOS...
Android лишь дает полную свободу действиям пользователя. С одной стороны это очень хорошо, а с другой ужасно, ведь пользователь может сотворить из системы такой ужас, что телефоном будет абсолютно невозможно пользоваться. (лично мое мнение после пользования устройствами на android и iPhone. Не нужно разводить холивар в комментариях) .

Servak

windows xp, windows 7, windows 8 - это одно, а iOS, android. - это другое. нельзя всё вместе сравнивать

Serik

сформулируйте вопрос корректно если хотите получить нормальный ответ.

Рустам

детка! тебе для решения каких задач нужна ось?