Мария Зверева

windows xp vs 7 vs 8 кто лучше ???

Ол
Олег

Ну незнаю на смом деле, я был на презентации MS 8 2012 в октябре. Функции 8 были не доработаны еще тогда, но ее модуляция и взаимодействием с другими приложениями впечатляет! Ну думаю что к марту ее обновят до финала и будет лучшей виндой, а сейчас лучшая считается Windows 7 по своей производительности, хотя я пользуюсь хп это просто уже приелось )

Байрам

win 7 это шедевр майкрософта после xp

Антон

На старых компьютерах нет ничего лучше ХР !!!

Алексей

Всё равно что спрашивать, в каком веке жить лучше в 20 или 21?!

Ай
Айгиз

винда 7 - лучшая самая никого не слушайте она- лучшая

Oleg

У каждого бывает своя любовь!

Вл
Владимир

это смотря какой апарат! у меня ХР справляется со всеми три Д программами, а 7 нет