Алексей Сорокин

Windows 8 vs Windows 7. Кто выграет?

Самсон Саакян

Это не вопрос 😑

Егор Заводнов

9ка, будет та же история как с Vista, допилят 8ку, доведут до ума, и выпустят 9ку

Ольга Муравьева

Даже не знаю, но я бы выбрал 7, так как 8 в этом году вышла и могут быть недоработки.

Holod

Выиграет Windows XP.

Салават Хероев

Выиграет в чём?
В соревнованиях "у кого более плиточный интерфейс" и "что ставить на планшет? " - Windows 8
В соревнованиях "что проще" и "с чем совместимо больше программ" - Windows 7

В разных специальных олимпиадах же обычно участвуют не ОС, а пользователи

Артём Филатов

Был на всех виндаъ! Был на икспи и на 7ке щяс на 8ке ))) Выиграет 8ка... Очень много плюсов посмотрите в ютубе обзор